Краснодарский край

Моему ребенку исполнился год , с мужем мы постоянно ругаемся это плохо сказывается на его ппсихике мужем мы Разводимся он грозится забрать рребенка но времени на ребенка у него нет его семья на меня - вопрос №1312210

клеветает у меня могут забрать сына

Ответы

Здравствуйте! Если вы добросовестно исполняете родительские обязанности, не злоупотребляете алкоголем и наркотиками, ребенка у вас отнять не смогут. Суды в большинстве дел об определении места жительства ребенка с одним из родителей, принимают сторону Мамы. (P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго и с Наступающим!