Новосибирская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Дело в том что у нас молодая семья, мужу 25, мне 21 и маленькая дочка которой 4 месяца, а живем мы на 9 кВ. Метрах. Вышла такая ситуация что мой муж является - вопрос №1312316

Серотой, и по своему не знанию в свое время не встал на очередь на жилье. Просто не кому было подсказать. Сейчас он обзавелся своей комнатой в коммуналке площадью 9 метров. Одному может и нормально но теперь у нас семья. И жить в такой "клетки" не возможно. Очень прошу подскажите что можно сделать и куда обратиться. Ипотеку мы сейчас не потянем т.к. Я еще учусь и к тому же в академическом отпуске пока. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Я рекомендую вам воспользоваться Федеральной программой «Обеспечение жильем молодых семей»

Игорь Анатольевич