Что со мной, если я часто испытываю: Зависть, обида, злоба, язвительность, знаю больные места у людей, непонимание и расстройство почему именно у меня так?, ком в горле, непринятие себя, считаю себя - вопрос №1312388

некрасивой и неинтересной, думаю что обо мне плохо думают, не верю в отношения, не верю самореализацию, многое вызывает слезы, легко портится настроение… редко когда настроение бывает позитивным, трудно просыпаюсь и раскачиваюсь, трудно засыпаю, снятся сюжетные непонятные и насыщенные сны, постоянно хочу спать и ничего не делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Что с Вами Вы подробно сами описали. Почему именно у Вас так — это можно узнать вспомнив когда все это началось, что послужило пусковым механизмом такого состояния. А вот что вы с этим собираетесь делать?
Ув.Ольга, у Вас проблемы с самооценкой и проблемы в отношениях с близкими.Отсюда идет вся симптоматика.Ведь нет удовлетворенности жизнью и нет уверенности в том, что Вы можете изменить судьбу.Но вполне возможно изменить свои состояния и не так уж сложно.масса людей обращается за помощью к психологам, только не через письмо, а конкретно для индивидуальной работы и становятся  уверенными, активными людьми. Вы можете увидеть отзывы у каждого психолога.Так что не расстраивайтесь.Ваши симптомы уйдут, если вы займетесь собой. Всего Вам доброго.