Меня беременной и с ребенком бросил муж, завел другую женщину. Живет с ней в своей квартире, а я с ребенком живу у мамы, обстановка ужасная. Мама моя, очень своеобразная женщина, очень нервная, я - вопрос №1312818

тоже на пределе. Как мне пережить эту ситуацию?
1 ответ

Ответы

Надежда, здравствуйте.Поговорите с мужем, если он не потерянный человек, он решит Вашу проблему.Все таки как никак это его обязанность, чтобы Вам и в особенности его ребенку, жилось хорошо

Ирина Киселева_Психолог