Московская область

Доброй ночи, такая ситуация у меня есть прописка( я девушка) 18 лет исполнилось в сентябре текущего года, привожу парня домой, ну а родители против, что вообще могу сделать с этим? как лучше поступить - вопрос №1312857

1 ответ

Ответы

Не конфликтовать с родителями. Квартира их, они могут постороннего человека не пускать. Идите работать и снимайте квартиру, там и живите.

Buh