Стараюсь сохранить отношения, пытаюсь их развивать. А любимый ничего не делает. Пассивно себя ведет. Только каждый раз обещает и ничего не выполняет. Такая ситуация не первый раз в отношениях, с - вопрос №1313206

другими партнерами тлже не получалось по причине пассивности партнеров. Почему так происходит? В чем я не права?
28.12.14
4 ответа

Ответы

Если это повторяющиеся истории, значит Вы проигрываете чей-то сценарий, который давно уже пора сменить, т.к он не дает строить отношений.

Обращайтесь.
С наступающим!
28.12.14
Сейчас на сайте
Ульяна, расскажите, что означает Ваш термин «стараюсь сохранить отношения»? Отношения строят два партнера, причем по доброй воле, потому как этого хотят. Что происходит в Вашем случае? Почему Ваши отношения для «сохранения» требуют «старания»? У меня возникло ощущение, что та модель отношений, которые Вы навязываете партнеру (это Вы называете «старанием») не совсем ему подходит, вызывает отторжение и протест. Давайте постараемся понять, что именно Вы делаете в отношениях и почему всякий раз, это вызывает у мужчины «пассивную позицию»? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
28.12.14
Доброе утро. С наступающим Новым Годом!
Ульяна, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Почему так происходит?»
Ответ.
Потому что у вас отсутствуют критерии отбора мужчин для серьезных отношений и вы допускаете шаблонные ошибки в построении отношений.  
Ваш вопрос «В чем я не права?»
Ответ. В отношении к выбору мужчин и концентрированы на результате отношений — ЗАГСе.
Ирина, попробуйте сделать следующее: 
*проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и вас в них -
это позволит  найти и проработать допускаемые вами ошибки и не повторять их в новых отношениях.
*составьте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений-это позволит не пропустить в вашу жизнь инфантильных и пассивных  мужчин.
*определите географию поиска и места знакомств с серьезными и активными мужчинами (открою секрет: в интернете, на сайте знакомств и в ночных клубах они не водятся)
*освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами-это позволит вам вести отношения на качественно -новом уровне и в нужном для вас направлении.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
28.12.14
Ульяна, если отвечать на ваш вопрос коротко, то, судя по всему, вы занимаете мужскую позицию в отношениях. Поэтому, естественно, мужчине рядом с вами остается занять женскую.  
28.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store