Помощь в разделе имущества - вопрос №131351

Помогите мне с ответом на вопрос. могу ли я расчитывать на то что мне отдадут квартиру купленную в браке, если деньги на нее дала моя мама. договор дарения денег есть!

Ответы

Сергей! Если мама подарила Вам деньги для приобретения в собственность квартиры, тогда вы можете о чем то думать… А если она подарила Вам деньги, а Вы их потратили в том числе на свадьбу, тут уж извините.....

Можете, если в договоре указанно для какой цели дарятся деньги.