украли паспорт и требуют выкуп. что по закону можно предъявить похитителю? как поступить? - вопрос №1313565

Ответы

Срочно обратитесь в полицию и напишите заявление, что у вас украли паспорт. Это делается именно так, обычно. А вопрос ваш был в категорию юриспруденция, вы ошибочно написали в психологию. Будьте внимательны.

Юлия Ульянова