Привет. Я девушка, мне 18 и я не уверена что по адресу но все же. Есть 2 парня. С одним мы знакомы почти полгода и иногда встречаемся ради секса, ему 27. Второй- простой парень, с которым могут - вопрос №1313607

получиться отношения серьезные, сначала он мне очень нравился, сейчас как-то охладела к нему. И один и второй предлагает встретиться. Если со вторым не встречусь возможности больше не будет, а с первым можно когда угодно, но с ним чисто секс. Я крч запуталась, помогите

Ответы

Анастасия, здравствуйте.Чтобы распутаться, Вам нужно решить для себя, с кем из них (с одним) Вы хотите быть.К кому у Вас лежит душа? С тем и будьте

Анна Медведева