Здравствуйте, только что мой супруг уехал встречать новый год со своей новой любовью. Как мне справиться с моими чувствами? - вопрос №1314027

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства не надо задавливать в себе и надевать маску счастливой женщины. Чувства нужно пережить, выплакать, выстрадать — это называется «прожить» чувства.
В противном случае весь негатив, который Вы затолкаете внутрь, вместо того, чтобы выпустить наружу — вылезет в виде болезней на физическом теле (психосоматика).

Чтобы было легче — стоит осознать, что к этой ситуации Вы тоже приложили энергию, Вы как-то поспособствовали, чтобы у мужа появилась эта новая любовь. Когда Вы возьмете ответственность на себя тоже, то мужа будет легче понять, а значит легче простить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.Подобные новые «любови» обычно кратковременны.Так что наслаждайтесь тем, что Вы проведете этот Новый год без мужа, который променял Вас на неизвестно кого

Шендерова Елена