Киев

Доброе утро, я сегодня уволился с работы (устроен официально в СПб) дали две недели отработки, я не местный. Можно что то сделать чтоб не отрабатывать? Заранее спасибо. - вопрос №1314170

Ответы

В соответствии со ст.38 Кодекса законов о труде Украины в случае перевода на работу в другую местность, трудоустройства по конкурсу, срочном переезде в иную местность сотрудник имеет право потребовать от работодателя увольнения в срок, указанный им в заявлении.

Buh