Иркутская область

Могу ли вернуть деньги? - вопрос №1314322

Здравствуйте! Купила телефон, а он с дефектами. Отнесла в магазин и написала претензию, в которой просила замену телефона. Пришел ответ из сервисного… центра, что телефон ремонту не подлежит (заводской брак). Но я уже не хочу заменять на другой, а хочу вернуть деньги. Как быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете подать новую письменную претензию с требованием расторжения договора купли-продажи и возврата денег за товар ненадлежащего качества, на что имеете право в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителя. Всего доброго!