Новгородская область

Доброго времени суток. - вопрос №1314406

Доброго времени суток. Я являюсь сотрудникам ФСИН, недавно произошёл инцидент, осужденный публично оскорбил меня разными фразами в присутствие других сотрудников ФСИН. По данному нарушению я написал рапорт на имя начальника о нарушении установленного порядка отбывания наказания приказ 205 МЮ РФ пункт 14 раздел 3. Вот только осужденный и так водворён в ШИЗО ну а дальше возможно будет переведен в ПКТ, на оскорблять меня думаю он продолжит, думаю нужны более жёсткие меры которые расматриваюся в статье 319 ук рф. Данные нарушения все сняты на портативный видеорегистратор.Подскажите что делать

Ответы

Здравствуйте!
Ваш  рапорт является основанием для проведения доследственной проверки.
Поэтому начальником учреждения он должен быть передан в СК.
Если начальник ограничится взысканием заключённому, и ходу рапорту дано не будет,
то конечно же на этом всё и завершится.
Вам нужно или добиваться передачи рапорта начальником в СК для регистрации сообщения о преступлении или же обращаться непосредственно самому.

Buh