Барнаул

Муж брал кредиты без моего ведома, при разводе я остаюсь с ребенком, поделят ли нам его кредиты пополам? Заранее спасибо - вопрос №1314419

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Если Вы докажете, что муж потратил деньги только на свои нужды, а не на нужды семьи, то Вы будете освобождены от обязанности погашать кредиты, которые он брал без Вашего ведома (ст.45 СК РФ).
Всего доброго!

Дмитрий Сергеевич