Здравствуйте!!!Подскажите что делать!!!Я захожу к детям в комнату,а мой сын ему 8 лет и дочь четырех лет лежат в позе 69!Что делать в этой... - вопрос №1314856

ситуации? Если у сына это наблюдалось ранее в четырехлетнем возрасте? Спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый вечер Светлана, стоит ребенка записать к психологу1 Ну и конечно беседа «Что такое хорошо, и что такое плохо» в очень мягкой форме лишней не будет. Только заострять внимание при детях на этой теме не следует, чтобы не привести к еще большему интересу с их стороны.
С уважением,
Татьяна.
Ув.Светлана, не оставляйте детей без присмотра.Поговорите с сыном, что так вести себя с сестрой нельзя.Что братья не должны трогать маленьких сестричек.Что это вредно  и ему и девочке. .Не все, что нравится можно делать. Этого разговора будет достаточно, если Вы будете присматривать за детьми.