Свердловская область

Работодатель выдал уведомление о переводе на сокращенную рабочую неделю за 2 месяца, я отказался его подписывать, что это повлечет за собой? - вопрос №1314971

Ответы

Отказ работника от продолжения работы в связи с изменением определенных сторонами условий трудового договора. Влечет основаниями прекращения трудового договора.ст.77 ТК

Buh