Иркутская область

В исковом заявлении указал полностью сумму к взысканию (возврат уплаченной суммы + неустойка за пользование денежными средствами + моральный вред). В... - вопрос №1315018

отдельном расчете взыскиваемой суммы необходимо указывать то же или без морального вреда? Заранее благодарен!

Ответы

В одном исковом заявлении требование одно.Если хотите чего то добиться.Аксиома РФ правосудия.

Buh