Другое

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,если мне на работе сделали выговор с занесением в личное дело,а с приказом не ознакомили еще,но уже лишили премии правильно ли это? - вопрос №1315096

Ответы

Если лишение премии или снижение ее размера проводится в качестве меры дисциплинарного взыскания и в учреждении отсутствуют локальные нормативные акты, определяющие критерии премирования, — это нарушение трудового законодательства.

Buh