Как правильней дать незнакомому человеку почувствовать себя комфортно при первой встрече? - вопрос №1315140

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Смотря где проходит встреча.Предложить кофе, сказать о погоде, улыбаться, шутить… многое зависит от места встречи
Андрей, многое зависит от ситуации, человека и ваших целей.
Вам э\то для чего нужно?
Андрей, чтобы человек рядом чувствовал себя комфортно, вы сами должны себя так чувствовать)
Учитывая, что встреча — первая… Люди при первой встрече часто опираются на поведение/самоощущение партнера. Копируют его, «заражаются».
От вас здесь многое зависит. Чувствуйте себя хорошо! Расслабленно, уверенно. Улыбайтесь. Получайте удовольствие от встречи и транслируйте его своему оппоненту. Если это в интересах второго участника встречи, он переймет ваш настрой.
Удачи Вам