Сложные отношения с парнем, обижает...я все понимаю,но все равно хочу быть с ним - вопрос №1315190

Ответы

Здравствуйте, Арина.
Если вы все равно хотите быть с ним, несмотря на его поведение, значит вы получаете какую-то выгоду от таких отношений, не исключено, что вы провоцируете его на такое поведение.
Хотите быть с парнем, который обижает — будьте, что Вам мешает..., а если Вы хотите быть с ним, но предпочитаете изменить модель отношений, то обратитесь к психологу приватно, Вам помогут разобраться в том, что Вам мешает и выстроить отношения в том русле, в котором они будут для Вас приемлемы. Удачи и счастья Вам, Арина, в Новом Году! Ирина.