Сахалинская область

Меня шантажируют , по интернету что делать? Я хотела заказать телефон по интернету , заплатила , они сказали что телефон и деньги не увидишь если не пощвонишь по скайпу , я вышла на связь там он - вопрос №1315245

сказал показать грудь я дурная повелась, он потом присылает мне это уже обработанное видео и говорит если деньги не вышлю будит выкладывать в интернет, я деньги не выслала, он выложил всё в интернет. посоветуйте что делать я уже не одна такая кто попался на его удочку.
1 ответ

Ответы

Действительно, «ума нет, сбоку не приставишь». Заявление в прокуратуру.

Buh