Краснодарский край

Здраствуйте!если мы не в разводе и она не хочеть показывать ребенка мне , повода нету я не пью не курю и не сбиваю ее просто игнарирует что мне делать ? Она уехала к себе к родительям - вопрос №1315519

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,Farid! Обратитесь в суд с иском о порядке общения с ребенком. Будет решение суда — она обязана будет его исполнять.
Всего доброго!

Buh