Квартирный вопрос - вопрос №131556

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: у меня есть доля в квартире(приватизация) и я там прописана, я вышла замуж и хочу прописаться у мужа, я выпишусь из нее, это как то повлияет на мое право собственности? и еще вопрос: какие платежи мне надо будет платить?

Ответы

При выбытие в другое место жительство право собственности не утрачивается. Плата за коммунальные платежи и содержание квартиры оплачивается пропорционально имеющейся доли.