Краснодарский край

Если иск подам , суд разведет нас ? Или .....,,,,,? - вопрос №1315600

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Farid! Если ребенку более 1 года и Вы будете настаивать на расторжении брака, суд расторгнет брак. Если жена будет против, могут дать срок для примирения до 3-х месяцев, после чего, если не наступит примирения, суд вынесет решение о расторжении брака.
Всего доброго!

Buh