Тульская область

Здравствуйте. Подскажите к кому мне надо обращаться, что бы узнать где мои пенсионные накопления находятся. В 2013 году написала заявление о переводе из НПФ в ГПФ, но до сих пор средства не поступили - вопрос №1315768

Ответы

      Ну что вам сказать, Елена, «про Сахалин?» Скорее всего «эффективные менеджеры», соколы ясные угробят не только деньги из ФНБ, но пенсионные. Вернее, пенсионные, в первую очередь. Молчание говорит само за себя. Можно пытаться принудить через суд, но вы же понимаете, что это нереально.