Новосибирская область

Здравствуйте, у меня семья из 5 человек, подали документы на приватизацию, но меня заставляют отказаться от ней, но я этого не хочу. что мне делать помогите. - вопрос №1315914

Ответы

Здравствуйте. Ни кто не может заставить вас отказаться от участия в приватизации. Это ваше законное право. Если и действительно, вас насильно заставляют отказаться от участия в приватизации, то обращайтесь в полицию с заявлением. Всего доброго!

Buh