Подскажите,пожалуйста,как лучше расстаться с парнем. Отношения серьёзные были. 2 года почти. но уже исчерпали себя. Проблема в том,что парень в армии. Как лучше это сказать по телефону. - вопрос №1315942

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина.

Как бы Вы это не преподнесли, в какую обертку не завернули, молодому человеку будет больно.

Странно, что эта мысль о расставании и об исчерпанности отношений посетила Вас сейчас, когда вы на расстоянии.
Либо у Вас возникли чувства к кому-то, либо расстояние охладило Ваши отношения. Если второе, то, возможно, стоит дождаться парня из армии и тогда уже принимать решение. Вдруг чувства вспыхнут с новой силой.
Ну а если Вы уже твердо уверены, то постарайтесь лично встретиться с молодым человеком, так как звонок по телефону или письмо могут быть восприняты им, как безразличие. Решение принимать Вам. Просто будьте искренней и чуткой в момент разговора.

Всего Вам доброго.
Карина, здравствуйте.Если Вы уверены, что хотите расставания и хотите его именно сейчас со своим молодым человеком, то неважно как Вы это сделаете, важно, что именно Вы скажете ему.В любом случае он будет жутко расстроен и неизвестно в какую депрессию это выльется.Почему Вы считаете, что отношения исчерпали себя? Потому что вы на расстоянии? Тогда не следует сейчас принимать поспешных решений