КАК СТАТЬ ПУТЕВЫМ МУЖЧИНОЙ ? НЕ ПИТЬ ?НЕ ОТДЫХАТЬ С ДРУЗЬЯМИ .А ДУМАТЬ О СЕМЬЕ , СКОРО У МЕНЯ РОДИТСЯ ДОЧЬ НО Я НИ КАК НЕ ЗАБОЧУСЬ НЕ О МАТЕРИ НИ О ДОЧЕРИ ... - вопрос №1316067

РЕБЕНКА НЕ О МАЛЫШКЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МНЕ 27 ЛЕТ, Я ЖИЗНЬ МОЯ НЕ УДАЧНА, Я ПОЛОН КРЕДИТОВ И САМОУВЕРЕН В СЕБЕ, ХОТЬ ЭТО НЕ ЗАСЛУЖЕННО.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений.Психолог Вас может направить, но выбор всегда остается за Вами.Ребенок и жена-Ваше будущее и Вы должны осознать, что без этого будущего жизни Нормальной у Вас не будет
Здравствуйте!
Если вы сами написали это сообщение, то у вас есть шанс наладить отношения. Вам стоит стремиться к таким отношениям в семье, которыми вы будете гордиться, а не переживать о своей самоуверенности.
Про друзей. Ваши друзья придут вам на помощь? Ваши встречи действительно нужны вам или просто способ убить время?
А что значит не заботится о матери? Ведь вам надо просто спросить: как у нее здоровье и самочувствие, спросить про ее желания, которые вы можете сами выполнить. Предложите вместе посетить консультацию или просто проводить ее туда и обратно.
А если вы действительно запутались, то вам стоит пообщаться и обсудить ситуацию с психологом или с другим, вызывающим у вас доверие человеком.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Евгений! Первое, что хочется Вам порекомендовать — это не противопоставляйте семью и друзей, это вовсе не взаимоисключающие вещи. Вы вполне можете быть семейным и поддерживать отношения с друзьями. Единственное, возможно частота и длительность встреч с друзьями может немного сократиться естественным образом.
Второе — Вы хоть и пишите про самоуверенность, но все же видно что Вы собой не довольны, или может очень близко к сердцу принимаете недовольство Вами значимого для Вас человека. Вы отзываетесь о себе. как о непутевом, неудачливом, не заслуживающем уверенности в себе. Если Вы сами себя не будете уважать, Вам очень трудно будет поверить, в то, что Вы сможете измениться.
Третье — в вашем случае можно просто начать с действий. Небольшими шажочками проявляйте свои теплые чувства к жене и дочечке, например, сделайте жене завтрак, пригласите на прогулку, сходите с ней на курсы для беременных. Такое поведение постепенно может перейти во внутренний душевный план и стать вашим образом мыслей и желаниями. Еще очень хорошо — спросить саму жену, какой бы помощи она от Вас хотела бы.
Если Вам нужна будет поддержка — пишите, я Вам обязательно помогу. Успехов Вам!
Здравствуйте, Евгений. То, что у Вас уже возникло понимание и желание измениться и стать «путевым мужчиной» говорит о том, что Вы уже начинаете ответственнее относиться к своей жизни, конечно же Вы понимаете, что с рождением малышки вам придется менять свой привычный образ жизни (если вы конечно хотите жить счастливой семейной жизнью).                                                                                                           На счет  неудачной жизни, я бы не стала на вашем месте делать такие выводы.Даже из того минимума информации, которые вы написали о себе, можно утверждать что жизнь ваша складывается вполне нормально, а может даже и лучше того. Это я смогу понять из более детального разговора с Вами. Что касается кредитов, то уверяю Вас сейчас основная часть имеет по одному, а то и более кредитов.
Пишите в чат, обговорим еще кое-какие нюансы Вашей ситуации более подробно.

С наступающим Новым Годом Вас!