КАК СТАТЬ ПУТЕВЫМ МУЖЧИНОЙ ? НЕ ПИТЬ ?НЕ ОТДЫХАТЬ С ДРУЗЬЯМИ .А ДУМАТЬ О СЕМЬЕ , СКОРО У МЕНЯ РОДИТСЯ ДОЧЬ НО Я НИ КАК НЕ ЗАБОЧУСЬ НЕ О МАТЕРИ НИ О ДОЧЕРИ ... - вопрос №1316067

РЕБЕНКА НЕ О МАЛЫШКЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ МНЕ 27 ЛЕТ, Я ЖИЗНЬ МОЯ НЕ УДАЧНА, Я ПОЛОН КРЕДИТОВ И САМОУВЕРЕН В СЕБЕ, ХОТЬ ЭТО НЕ ЗАСЛУЖЕННО.
30.12.14
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгений.Психолог Вас может направить, но выбор всегда остается за Вами.Ребенок и жена-Ваше будущее и Вы должны осознать, что без этого будущего жизни Нормальной у Вас не будет
31.12.14
Здравствуйте!
Если вы сами написали это сообщение, то у вас есть шанс наладить отношения. Вам стоит стремиться к таким отношениям в семье, которыми вы будете гордиться, а не переживать о своей самоуверенности.
Про друзей. Ваши друзья придут вам на помощь? Ваши встречи действительно нужны вам или просто способ убить время?
А что значит не заботится о матери? Ведь вам надо просто спросить: как у нее здоровье и самочувствие, спросить про ее желания, которые вы можете сами выполнить. Предложите вместе посетить консультацию или просто проводить ее туда и обратно.
А если вы действительно запутались, то вам стоит пообщаться и обсудить ситуацию с психологом или с другим, вызывающим у вас доверие человеком.
Добра и счастья вам!
31.12.14
Здравствуйте, Евгений! Первое, что хочется Вам порекомендовать — это не противопоставляйте семью и друзей, это вовсе не взаимоисключающие вещи. Вы вполне можете быть семейным и поддерживать отношения с друзьями. Единственное, возможно частота и длительность встреч с друзьями может немного сократиться естественным образом.
Второе — Вы хоть и пишите про самоуверенность, но все же видно что Вы собой не довольны, или может очень близко к сердцу принимаете недовольство Вами значимого для Вас человека. Вы отзываетесь о себе. как о непутевом, неудачливом, не заслуживающем уверенности в себе. Если Вы сами себя не будете уважать, Вам очень трудно будет поверить, в то, что Вы сможете измениться. 
Третье — в вашем случае можно просто начать с действий. Небольшими шажочками проявляйте свои теплые чувства к жене и дочечке, например, сделайте жене завтрак, пригласите на прогулку, сходите с ней на курсы для беременных. Такое поведение постепенно может перейти во внутренний душевный план и стать вашим образом мыслей и желаниями. Еще очень хорошо — спросить саму жену, какой бы помощи она от Вас хотела бы.
Если Вам нужна будет поддержка — пишите, я Вам обязательно помогу. Успехов Вам!
31.12.14
Здравствуйте, Евгений. То, что у Вас уже возникло понимание и желание измениться и стать «путевым мужчиной» говорит о том, что Вы уже начинаете ответственнее относиться к своей жизни, конечно же Вы понимаете, что с рождением малышки вам придется менять свой привычный образ жизни (если вы конечно хотите жить счастливой семейной жизнью).                                                                                                           На счет  неудачной жизни, я бы не стала на вашем месте делать такие выводы.Даже из того минимума информации, которые вы написали о себе, можно утверждать что жизнь ваша складывается вполне нормально, а может даже и лучше того. Это я смогу понять из более детального разговора с Вами. Что касается кредитов, то уверяю Вас сейчас основная часть имеет по одному, а то и более кредитов.
Пишите в чат, обговорим еще кое-какие нюансы Вашей ситуации более подробно.

С наступающим Новым Годом Вас!
 
31.12.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
06.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store