Курганская область

Что будет если меня поймали без прав автошкола закончена документы на руках экзамен через месяц - вопрос №1316195

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Грозит административная ответственность по статье 12.7 КоАП РФ: Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством. ч. 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), — влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. Всего доброго и с Наступающим!