Ув. Эксперты! Помогите разобраться, как быть в ситуации когда находишь человека идеального для жизни, но он не хочет сэкса. Уже два года живу с ним и не могу принять решение. Все хорошо, но сэкса нет - вопрос №1316359

или раз в месяц 3 минуты. Я уже больше не могу!!! Помогите!!! Что делать????
31.12.14
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, причины могут быть разные, нужно разбирать Вашу ситуацию.

То, что нет секса — это и про то, что отношения могут быть по модели «Родитель — Ребенок», секс сублимируется в скандалы, разный уровень сексуального влечения, кто в доме главный, у кого деньги, мифы про секс, самонаказание и т.д

Хотите разобраться — обращайтесь.
Готова с Вами работать.

С Новым Годом!
01.01.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга, с наступающим Новым Годом!
Вы разговаривали с вашим партнером об этой проблеме? Важно понимать, чем он мотивирует свое не желание заниматься сексом.
Измените что то в вашей интимной жизни, украсьте ее новыми впечатлениями, купите себе красивое сексуальное белье, соблазните его в душе и т.д.
С уважением,
Татьяна.
31.12.14
Добрый день, Ольга!

Поскольку Вы пишите, что уже нашли человека идеального для жизни, делаю вывод, что Ваша жизнь с ним сейчас идеальна. Вопросов нет живите и наслаждайтесь своей идеальной жизнью. — (Шучу).
Лично меня как психолога, радует количество знаков препинания в конце письма: 
«Я уже больше не могу!!! Помогите!!! Что делать????»
Значит есть надежда, что Вам хватит сил выбраться из ямы в которой Вы сейчас оказались и найти выход из сложившейся ситуации. Ещё меня радует, что ещё не совсем вытеснили свою естественную, жизненно важную потребность в получении удовольствия от секса и поэтому Вас не устраивает текущее положение дел.
Все в жизни не случайно и разобраться в ситуации можно. Предлагаю начать с ответа на вопрос каков он Ваш идеальный мужчина и какой жизни Вы для себя хотите.


P.S.
Помните о том, чтобы дать справедливую оценку ответам специалистов: ведь мы трудимся для Вас! :-)
P.S. P.S.
Допускайте к тонкой работе с бриллиантом Вашей души только профессионала, мастера своего дела. Счастливым может быть каждый, нужно всего лишь по-настоящему этого захотеть. Будьте счастливы!
31.12.14
Здравствуйте, Ольга! Из письма не очень понятно, всегда ли у вас не было секса или сначала он был, а потом пропал. И также не очень понятно, предпринимали ли вы что-то, чтобы изменить ситуацию, или просто ожидаете что все наладится, или просто терпите. Все эти варианты подразумевают разных рекомендаций. В целом, это все конечно поправимо, если хотя бы один из партнеров берет на себя ответственность за сексуальную жизнь. Поработав с психологом, вы могли бы работать в русле так называемой «секс-терапии», которая бы раскрыла для вас и индивидуальную сексуальность для каждого и способы совмещения ваших сексуальных предпочтений. 
Не оставляйте этот вопрос без решения, так как сексуальная часть совместной жизни, пожалуй, самая важная.
Будут вопросы — пишите. Успехов Вам в Новом году!
31.12.14
Здравствуйте, Ольга. Скажите ему, что вы не можете больше без сЭкса. Вот просто не можете и все! Вот что он вам на это ответит? Если он вам ответит, что секс ему особенно не нужен, и он не собирается помочь вам разобраться в ситуации, возможно вам стоит принять решение. 
Он без секса, или секс без него!  

С новым годом вас! И пусть все проблемы будут разрешены в новом году!
31.12.14

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store