Здравствуйте. Жила с парнем 5лет.парня звать Антон ему 25л дата рождения его 21.11.1990.меня звать Оксана мне 32года дата рождения 16.01.1982. Ушел от меня год назад к другой помоложе. Мой вопрос - вопрос №1316375

вернётся он ко мне назад?
2 ответа

Ответы

Оксана, прошёл год, почему именно сейчас Вы этим вопросом озабочены, до сих пор не решили его для себя? Никакой информации о произошедших за это время событиях, обстоятельствах расставания, общаетесь ли вы после этого. Отвечать очень сложно. Но с точки зрения психологии очень многое зависит от Вас лично, от поведения, желаний, планов —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными мыслями, поведением, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Если Вы уверены, что между Вами ещё осталось притяжение, тёплые чувства, тогда подумайте есть ли хоть одна причина почему не попробовать самой что-то делать, идти навстречу своему счастью, поменять взгляды и поведение? Всегда есть шанс построить отношения, пока мужчина находится в пределах досягаемости. Хотите быть с ним — действуйте самостоятельно, ничего не бойтесь. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее — делайте сами что хотите по собственным представлениям о счастье, добавьте сами в свою жизнь и ваши взаимоотношения всего, что хочется — эмоций, маленьких праздников, радостных впечатлений, драйва и восторга, событий, тёплых слов, встреч, позитива и добра — Вы имеете на это полное право. Любые вопросы, связанные с отношениями в паре, нужно обсуждать со второй половиной (молчание ломает судьбы, как говорит Пауло Коэльо). Только вы двое можете прийти к общему мнению, выработать необходимые модели поведения, поменять тактику. Потому что вы оба участвуете в этом процессе и один человек должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять. Так что создавайте сами эти отношения, только теперь уже с учётом опыта.  Если Вы очень хотите быть с ним — действуйте, жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на иллюзии и ожидания, людей, которые Вами не дорожат. Не слушайте чужих советов, особенно тех людей, которые ничего не добились, а даже если и так, то это их личное дело, их способы достижения желаемого. Вы никому ничего не должны, станьте хорошей для себя, не ориентируйтесь на социальные стереотипы. Обязательно поговорите с ним искренне и откровенно обо всём, что Вас волнует. Пусть это будет романтический ужин, устройте его прежде всего для себя. Может быть в разговоре выяснится, что Вы  близкие и родные друг другу люди, насколько дороги друг другу и удастся установить эмоциональную связь — это именно та волшебная ниточка, которая держит вместе пары на протяжении многих лет (не материальные блага, не чувство долга, не нажитое вместе имущество и даже не дети, а настоящие чувства друг к другу). Не ожидайте, что мужчина сам догадается о том, что Вы чувствуете, хотите, как расположены к нему — они далеки от эмоционального восприятия наших чувств, угадывания наших желаний. Скажите как Вы к нему относитесь, как дорог он Вам, любим и ценен, как важен в Вашей жизни, что хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не ставьте условий, не просите ничего. Любовь — это чувство, которое делает нас счастливыми, его не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Но любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим. Подумайте что он любит, что мечтал бы сделать, где побывать, что его радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он всё это осуществлял, благодаря Вам и вместе с Вами. Делайте что-то приятное и радующее Вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяют людей, излучайте радость, позитив и они обязательно к Вам вернутся. Только не растворяйтесь в человеке и отношениях с ним, не становитесь зависимой, сохраняйте свою целостность. Всегда будьте уверены, что Вы очень хорошая, умница и красавица, что всё у Вас получится, достойны быть счастливой и любимой просто за то, что Вы именно такая, ничего для этого специально не делая, не заслуживая. Всё будет хорошо. Позвольте себе стать счастливой. Удачи Вам, гармонии и любви. Если захотите разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу, всё конфиденциально. За оценку ответа буду благодарна.
Здравствуйте! Он к вам не вернется, если вы не приложите силы для этого. Но если будете стараться вернуть его, то шанс есть. Но счастья большого эт этого у вас не будет. По-моему не он ваша судьба.Добра и счастья вам!