Москва

Здравствуйте! У меня такая проблема. Дом в котором я живу дарственной перешло ко мне от отца. Сейчас спустя 31 лет выяснились новые обстоятельства. Оказывается еще мой продедушка завещал часть - вопрос №1316514

этого дома одному из своих детей, то есть одному из дядей. Но дядя умер и детей никаких у нету. Сейчас уже после стольких лет эти две дяди требует часть дома. Но за столько я платила все налоги. Что в данном случае можно сделать. Я остаюсь полном равным собственником или они имеют право на часть?

Ответы

Ни на что не имеют.

Елена