Выйду ли я в этом году замуж,если да,то кем будет мой избранник? - вопрос №1317946

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Новым Годом, Вас, Светлана!
Вам нужно обратиться в категорию «Эзотерика», там Вам непременно помогут узнать всё, что Вас интересует в связи с возможностью вступления в брак в 2015 году и с личностью избранника, особенно если уже есть достойные кандидаты и претенденты на «должность» Вашего супруга. Удачи. Ирина.