Сахалинская область

Здравствуйте, есть однокомнатная квартира собственники я и жена, имеются двое несовершеннолетних детей, с женой разводимся как будет делится эта квартира, жить кроме как в ней им негде - вопрос №1321215

Ответы

Здравствуйте. Если вы с женой собственники, то квартира ни как делиться не будет, так уже считается поделенной. Дети участия в разделе имущества родителей не принимают и прав собственности на него не имеют. Остальное зависит от того, как вы (родители) сами решите. Всего доброго!

Buh