Новосибирская область

Здравствуйте у меня такая проблема я воспитывалась детском доме на полном государственном обеспечением поступила в училище документы были потерины я документы сабрала но на тот момент мне уже было 24 - вопрос №1321997

года и мне отказале в квартире можно ли что нибудь добиться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь повторно. В соответствии с нынешним законодательством, ст.8 ФЗ РФ №159-ФЗ: «Право на обеспечение жилыми помещениями по основаниям и в порядке, которые предусмотрены настоящей статьей, сохраняется за лицами, которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями».
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго!

Buh