Республика Бурятия

Здравствуйте моя дочь бросила ребёнка 4 года назад я с 2010 её воспитываю дочь не принимает никокого участия я работающий пенсионер могу-ли лишить мать прав на ребёнка ей12 лет она не хочет жить с ней - вопрос №1322587

Ответы

обратитесь в органы опеки, чтобы оформить опеку над ребенком, после этого можете лишить мать родительских прав

Buh