Хабаровский край

Живу в гражданском браке шестой год.Он не гр.России имею от него ребёнка. Купили автобус,он пол суммы отдал и я кредит взяла и заплотили за машину.Мы с ним разошлись,машина осталась у него.Но он не - вопрос №1324265

хочет платить кредит.Подскажите пожалуйста что делать.
1 ответ

Ответы

а он и не должен платить данный кредит, потому что это ваше обязательство. Если бы был законный брак, тогда можно было бы в судебном порядке просить суд разделить остаток долга по кредиту. В вашем случае только один путь: иск о взыскании неосновательного обогащения, но если у вас есть соответствующие доказательства, т.к. дела крайне сложные. Не советую без адвоката по таким делам в суд ходить.

Buh