у меня такая ситуация.я около года общаюсь с мальчиком,мы с ним хорошие друзья,он мне всегда помогает ,поддерживает.мы с ним строили отношения,ничего... - вопрос №1324648

не вышло, решили остаться друзьями.у него появилась девушка, которая категорически против нашего общения, он мне сказал, что мы все равно будем общаться, ни смотря ни на что.но общение наше ухудшается.и я не знаю, что мне делать.помогите?
1 ответ

Ответы

Таня, здравствуйте. А что Вам дает это общение? Не кажется ли Вам, что молодой человек хочет быть «рыцарем», но не хочет с Вами серьезных отношений, а в общении он получает то, что не получает от другой девушки. Мне кажется, что пока Вы с ним общаетесь, то закрываете себе путь у потенциально новым отношениям. Я не говорю, что бы Вы прекратили полностью общение, но уменьшить желательно и больше с концентрироваться на своей личной жизни. Может у Вас есть надежда. что он снова будет Вашим парнем? Если такое и случится, то где гарантия, что он снова не уйдет у другой. а Вам не отведет роль друга… Подумайте над тем, что я Вам написал. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!