Оренбургская область

Здравствуйте.4.5г. назад развелись.Сад остался мне.Решила его приватизировать.Какой документ попросить у бывшего мужа,чтобы сразу оформлять... - вопрос №1324706

приватизацию на себя.Участок выделялся ему 25лет назад.Он не против

Ответы

вам сначала нужно оформить право на мужа, а потом он вам подарит данный сад. Все документы на него. Заключите для подстраховки соглашение о разделе имущества, где укажите, что сад после получения на него права мужем переходит вам.

Buh