не могу забыть родного мне человека уже как 4 года его нет(( мне очень плохо без него после его смерти я стала более ранимой и очень часто плачу.что мне делать?(( это родной мой отец - вопрос №1324886

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Диана, искренне сопереживаю вам и вашему горю. С потерей отца, вы потеряли свой мир, все рухнуло в один миг, вокруг пустота и руины. Несмотря на прошествие лет, такое горе не забыть, но начать жить без него необходимо. Вы должны понимать-  у вас впереди своя жизнь. Вы были любящей дочерью, заботились друг о друге, а сейчас вам нужно его отпустить. Думаю, что ваш отец хотел бы вас видеть счастливой и жизнерадостной, а не потерянной и страдающей. Он дал вам жизнь и вам нужно её прожить. Проживите свою жизнь так, чтобы вами гордился ваш отец. Позвольте себе быть счастливой, любить и быть любимой.