странное поведение - вопрос №13254

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в ситуации если я постоянно узнаю о том что мой парень все время когда меня нет смотрит порнографические фильмы и рассматривает голых девушек на фото на различных сайтах. У него это как навязчивая идея — только я за порог, он сразу к компьютеру и скачивает всю эту пошлость. Мы давно вместе, любим друг друга. Ноя не понимаю, почему он это делает. В сексе все в порядке. Я не уродина. Почему он что то ищет в других девушках??? Он даже просто бывает сидит часами и рассматривает фотографии своих одногруппниц, одноклассниц и просто девушек, но только не мои фото а чужие!!! Потом все тщательно скрывает, удаляет с компьютера, но это легко можно узнать! Посоветуйте что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Присоединяясь к мнению Натальи, добавлю следующее.Причин его поведения может быть масса.Вы пообщайтесь с вашем парнем по-душам, поисследуйте его тему, что его привлекает, и что не хватает? Быть может, он к вам слишком привык, и старается таким образом КОМПЕНСИРОВАТЬ НЕДОСТАТОК ВПЕЧАТЛЕНИЙ.Осторожно в доверительном общении вы можете это выяснить — что именно ему нравится, чего ему не хватает (совместный просмотр фильмов — хорошая возможность для этого).Ну а потом — вам и карты в руки, разнообразьте ваши отношения, меняйтесь (и не только в сексуальном плане, а вообще) чтобы ваш парень не заскучал…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предложите ему смотреть порно вместе в качестве прелюдии к вашему сексу. Удовольствие получите и вы, и он. Попробуйте.
Дело в том, что мужикам в возрасте от 15 до 30 лет постоянно хочется, извините меня, трахать всех более или менее привлекательных для них женщин, у вас это начнется лет в 35, тогда поймете. Это инстинкт, заложенный в нас природой. И то что у него есть постоянная партнерша- подруга, любимый человек, этот инстинкт удалить не может.Это естественный отбор, в нас так заложено- самец должен оплодотворить как можно больше самок за свою короткую жизнь, и тогда его род будет продолжаться на земле. Слабый самец оплодотворит одну или не одной самки за жизнь, и его гены не найдут продолжения в потомках. Но наше время накладывает на нас некоторые моральные ограничения, поэтому вместо того чтоб идти и брать всех подряд женщин, нам остается только рассматривать фотографии и порно и мечтать. Но настоящую привязанность испытываем лишь к одной самой-самой…
По всей вероятности, Вам в сексе не достает свободы. Т.е. секс Вы воспринимаете, но со значительными ограничениями. На Вашем бы месте, я бы устроил парню «стриптиз шоу» с Вашим участием. Немного дразните его… Попробуйте секс в необычных позах, в необычном месте, например, где вас могут «застукать»…По всей вероятности Вашему парню не хватает адреналина в сексе. Так дайте его ему.Совместный просмотр тоже добавляет огня. Посмотрите эти фильмы вместе, а потом приступайте к делу. Или можно «дать задание» парню, когда уходите: «ты насмотрись, возбудись, а когда я приду, мы продолжим...».
Здравствуйте. Во-первых, Вам необходимо поговорить, причем разговор должен быть откровенный и с его и с Вашей стороны. Возможно, в этом разговоре Вы и узнаете причину этих просмотров. Вы говорите что с сексом у Вас все в порядке,- это Ваше мнение? А может Ваш любимый так не думает? Может ему не хватает эмоций и впечатлений? Подумайте. А лучше пообщайтесь! Я знаю, это трудно сделать, особенно если мужчина не на столько открыт. Проявите терпение, фантазию (как раскрыть его). Если с первого раза не получится не останавливайтесь и не пускайте ситуацию на самотек.Удачи Вам!
Уважаемая гостья!может быть Вашему парню все-таки чего-то не хватает? может быть он нуждается в Вас постоянно? может быть он не реализовал с Вами все свои фантазии-потому пытается это реализовать другим способом? может Вам стоит обсудить чтобы Вам и ему хотелось в сексуальной жизни? Гармонии в Ваших отношениях и счастья!
Мне кажется для вашего парня нет ничего пошлого. В отличие от других специалистов я скажу что это нормально. Всего вам хватает. Все в порядке. Просто у него в мозге титьки занимают больше места чем обычное :) например другие мужчины могут думать о машинах, о золотых деньгах или о красивых коттеджах. А ваш парень думает (и все время даже когда спит) о голых девушках. Благодаря этому он и сексуален в постели. Пробует разные позы наверное каждый раз. Не мешайте ему, наслаждайтесь :) Хорошо, что он не смотрит живую порнографию.