Краснодарский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,после смерти отца могу ли я продать жилье не оформляя его на себя, если я прямой наследник. - вопрос №1326250

Лучший ответ по мнению автора

вы можете продать жилье, только после того как подадите в течение 6 месяцев после смерти отца заявление нотариусу и после истечения 6 месяцев получив свидетельство о праве на наследство на жилье.
Лучший ответ по мнению автора

Buh