МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ "НАСЛЕДИЕ ПРОШЛОГО"? - вопрос №1326567

КАК СЛОМАТЬ ПСИХОЛОГИЮ БЕДНОСТИ?

Ответы

это называется «карма». решите ее изменить — и все изменится
Добрый вечер. Ирина, категорически не согласна с ответом предыдущего эксперта-карма к психологии не имеет ни какого отношения.
Ирина,  сейчас ответы на вопросы:
Ваш вопрос «МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ „НАСЛЕДИЕ ПРОШЛОГО“?
Ответ. Да. К счастью, можно. Для этого есть специальные психотерапевтические методы.
Ваш вопрос „КАК СЛОМАТЬ ПСИХОЛОГИЮ БЕДНОСТИ?“
Ответ. Ирина, попробуйте сделать следующее:а)сначала: запишите свою основную цель и желаемый результат.
б)затем: цель делите на задачи и по каждой задачи спланируйте результат.
в)далее: определяйте этапы и  действия по решению задач и достижению результатов.
Как пример.
Ваша цель — стать состоятельным человеком.
Результат -иметь (описываете материальные блага)
Действия:
1.анализ финансовой сферы вашей жизни — это позволит выявить и проработать ваши ошибки по отношению к деньгам, к планированию вашего бюджета и т.д.
2.выработка стратегии и вариантов  пополнения  и формирования вашего бюджета .
3.определить географию и расширить диапазон поиска новой работы с достойной зарплатой.
4.освоить иное отношение к деньгам и так далее......
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.