прошу совета - вопрос №13273

Здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 26 лет. у меня проблема в общении с окружающими людьми, я испытываю постоянную неуверенность в себе. У меня умер в детстве отец, в школе смеялись дети, потом в 20 я рассталась с любимым парнем.Это все оставило свой след, и теперь ничего не хочеться.С уважением Таня.
5 ответов

Ответы

Татьяна,у Вас было много психологических травм, груз которых Вам явно мешает.Искренне желаю найти Вам найти опытного психотерапевта. Я так понимаю, что настрой что-то изменить в жизни у Вас уже есть.Любви и понимания, поддержки близких и дальних!
Здравствуйте, Татьяна.Больше всего вам мешает то, что вы старательно ищите причины вашего состояния, причины, его для вас оправдывающие. Пользы от этого мало, а издержек много.Причины, указанные вами, являются не причинами, а лишь жизненными декорациями, в которых разворачивались ваши выборы. Вот именно они и являются причиной вашей неуверенности.Пишите, вместе сматывать клубки жизни веселее и порой плодотворнее…
Что тут сказать… нужно пообщаться. Пишите, вместе размотаем, смотаем и разлжим по полочкам ситуацию. Удачи!
Первое, что нужно сделать, перестать считать «следы».Второе, регулярно работать с психологом.Третье, прикладывать усилия и делать конкретные действия, которые определятся во время работы со специалистом.
Таня, вы еще молодая. Еще не поздно перестроить свою жизнь. Начните с нуля. Иногда проблема состоит в том, что мы не хотим знать что мы падаем. И если считать что мы уже на дне, то потом легче будет нам подняться вверх. Да, у вас нет отца — НУ И ЧТО?Да, вас бросил парень — НУ И ЧТО?Вы сильны, молоды, красивы! Скажите своему Сверх-Я что вы супер девушка, и уверенность придет :) Я верю, что вы сможете.!