Москва

Может ли в договоре подряда смету подписать не сам подрядчик а его менеджер - вопрос №1327323

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Может, но только в том, случае, если предоставит соответствующий документ от подрядчика уполномочивающий его на это действие (доверенность), во всех остальных случаях смета подписывается непосредственно сами сторонами договора. И все же, во избежание возможных недоразумений, желательно, что бы смету, подписал сам подрядчик. Всего доброго!

Buh