Иркутская область

хотели бы добится отмены приговора и оправдать человека,которому дали 17 лет,7 из них он уже отсидел...Писал коссационные жалобы,дело оставили без рассмотрения,человек отчаявшись перестал писать,с - вопрос №1327402

момента написания последней жалобы прошло 5 лет, а на сколько мне известно, повторное обращение возможно в течение года.Как нам быть? Куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте Кристина! В вашем случае возможно только попробовать ходатайство о пересмотре дела в связи с вновь открывшимися обстоятельствами!

Buh