Здравствуйте, через два дня мне будет тридцать. А ощущение, что я древняя старуха. У меня дом, сыночек, муж мама и бабушка с дедушкой-это моя крепость. А вот друзей к этому времени я растеряли, хотя - вопрос №1328314

были ли они друзьями тоже вопрос… Летом я лишилась работы, не захотела поставлять человека и сама написала заявление, мой троюродный брат, который был мне как родной, предложил заменить его на должности, т.к. его повышают, в течении четырёх месяцев мы работали вдвоем, а за тем он не прошел собеседование и его не перевели, предложили просто переехать он был против и мне, чтобы его оставили на этом месте пришлось опять уволиться…ощущение, предательства даже от близкого человека просто ужасное. Теперь я не могу найти работу, мужа заставляют писать за свой счет, т.к. предприятие на гране бонкротства а у нас ипотека, кредиты. Короче как жить, как верить людям как вести себя с ними я не знаю, но верить никому не могу… как-то так помогите расставить все по полочкам!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Прочла Ваше сообщение. Очень сложная ситуация, но не безнадежная. У Вас такая опора есть, как близкие люди и возраст замечательный. Вы молоды, но уже обладаете определенным жизненным опытом.
Сейчас самое главное перестать паниковать и рассудочно оценить происходящее.

Проблемы — это временное явление, если их решать, и они — не вся Ваша жизнь.

Первое — это Ваше ближайшее окружение. Именно в таких критических ситуациях и раскрываются люди. Теперь Вы знаете, что полагаться на них нельзя. Поблагодарите их за этот урок и отпустите. Им жить с этим предательством.

Второе — это поиск работы и решение проблем с ипотекой и кредитами. В интернете Вы найдете множество вариантов выхода, как расплатиться с кредитами. Главное — поставить такую цель и опять же — не паниковать. Если есть возможность проконсультируйтесь с юристом или с теми, кто уже прошел через кредиты и долг по ипотеке. И работу Вы найдете. Просто нужно немного времени. Не суетитесь.
Доверяйте себе и жизни. Беспокойство — лишние затраты энергии.

Не забывайте находить время для себя, для простых маленьких женских удовольствий. Так Вы будете восполняться энергетически.

Все получится.

Успехов Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Из вашего письма я поняла, что вы очень добрый, отзывчивый, надежный и счастливый человек. Для счастья у вас есть самое главноедом, сыночек, муж мама и бабушка с дедушкой-это моя крепость. Сейчас не легкое время, но все решаемо и нужно пережить. Простите тех, кто вас обидел. Не бойтесь рисковать, научитесь воспринимать проигрыш, тогда начать доверять людям будет проще. Отпустите прошлое, не держитесь за негативный опыт, переживите его и забудьте. Владейте ситуацией, тогда любой обман не нанесет значительного ущерба. Смотрите на жизнь с оптимизмом. Если возникнут вопросы, вы сможете выбрать психолога и задать их. Удачи вам.