Москва

Здравствуйте! Нашла работу в интернете. Работа заключается в перепечатывании текстов одного формата в другой. Как проверить, что это честно? Есть, ли здесь подвох, если издательство просит переслать - вопрос №1328684

им залоговый взнос?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Свяжитесь срочно со мной. Я занимался разоблачением подобных «издательств».
Это, случайно, не Санкт-петербургская якобы типография? Напишите мне.
Кем они представляются??
Они не имеют право требовать залог.
Свяжитесь срочно со мной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Трудовые отношения — отношения, основанные на соглашении между работником и работодателем о личном выполнении работником за плату трудовой функции. Трудоустройство предполагает, что работник будет получать вознаграждение за свой труд, а не платить «залоговые взносы». Похоже на мошенничество и проверять так ли это? не рекомендую, потеряете «залоговый взнос». Удачи!
Если работодатель  требует деньги за что-то, то скорее всего о честности фирмы говорить не стоит. О таких мошенниках необходимо сообщать в соответствующие органы.

Buh