Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте. Мы многодетная семья,состав-5чел., проживаем в комнате 20кв.м в трехкомнатной квартире. Еще две комнаты занимает свекровь и брат мужа с... - вопрос №1328900

семьей.Общая площадь квартиры 62 кв.м. Дело в том, что прописаны в данной квартире только мы и свекровь, т.е 6 человек и из-за этого я, как многодетная не могу встать на очередь, как нуждающаяся в улучшении жил.условий. Скажите, пожалуйста, как нам встать на очередь? Как доказать, что мы с детьми живем только в одной комнате? Спасибо. г.Санкт-Петербург

Ответы

 Обратитесь в суд и признавайте себя отдельной семьей по ст 264 ГПК РФ, а так же установив юр. факт проживания в комнате 20 кв.м.

Buh