Москва

Добрый вечер! У меня квартира в собственности менее трех лет, три года наступят в ноябре 2015 года. Но 1 января 2015 года закон был изменен сроком до 5 лет на противизацию. Имеет ли закон обратную - вопрос №1329178

силу? Он будет распространяться на квартиры приватизированные в 2015 году или и на раннюю приватизацию тоже?
1 ответ

Ответы

Новые положения закона, касающиеся налогообложения доходов от продажи недвижимости, будут применяться в отношении объектов, приобретенных после 1 января 2016 года.

Buh